|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() IP: 194.44.190.---
10.09.08 12:49
___freewill
Поки чесні люди важко працюють, щоб заробити ті гроші, ці підараси беруть хабарі. На палю, блять!
IP: 81.23.24.---
09.08.08 17:04
___ТРАХТЕНБЕРГ
"ШАНОВНІ ЧИТАЧІ!
ХОЧУ ЗЕРНУТИ ВАШУ УВАГУ НА ПЛАТНИХ ПРАЦІВНИКІВ РІЗНИХ ПОЛІТИЧНИХ ПАРТІЙ НА ЦЬОМУ САЙТІ! ЦІЛИМИ ДНЯМИ ВОНИ ОБГАЖУЮТЬ ОДИН ОДНОГО І НЕ НЕСУТЬ ЖОДНОЇ ОБГРУНТОВАНОЇ ІНФОРМАЦІЇ ЧИ ЗДОРОВОЇ ДУМКИ! СКАЖИМО ЇМ СТОП БРЕХНІ! ГЕТЬ ІЗ САЙТУ!" IP: 194.33.189.---
08.08.08 23:17
___Lfor
Не треба тільки про круту кар'єру Гончара. Він, між іншим, був колись головним інженером Головспирту ще за СРСР
IP: 81.25.224.---
08.08.08 19:48
___Борисович
ДЕНЬГИ - ЭТО МИФ!!!
Доллары США окажутся фальшивыми, а тот, кто их давал и выделял (задерживал, документировал) - фальшивомонетчиками и мошенниками, если американцы предоставят информацию о том, что такие-то купюры такой-то серии и таких-то номеров никогда в США не эмитировались и официально в Украину не поставлялись... И задержанный с задержавшими (особенно с провокатором) поменяются местами, т.к. фальшивомонетчиками обычно занимается СБУ совместно с Секьюритисервис Президента США IP: 81.31.42.---
08.08.08 14:02
___ajgorr
Текст коментаря набирайте тут
IP: 81.23.24.---
08.08.08 09:11
___Дін-дон
ЗАКАЗУХА ПРЕ АЖ ЧЕРЕЗ ВЕРХ. Є ВИХІД - ІГНОРУВАТИ ЗАМОВНИКІВ. ПРОПОЗИЦІЯ ВСІМ ВСІМ ВСІМ. БЕРІТЬ НА ІГНОР ПАРТКОМЕНТАРІ. ТРЕБА Ж ЯКОСЬ ЗДИХАТИСЬ ЦИХ ПИСАРЧУКІВ
IP: 78.159.40.---
08.08.08 08:51
___пмю
Під час останнього засідання фракції НУНС на Банковій президент поставив перед депутатами несподівану вимогу – заслухати... слідчу комісію щодо зловживань Луценка.
Ющенко скільки порушує конституцію, що Луценко проти нього святий . Ще буде час що й проти гаранта буде комісія . IP: 78.159.40.---
08.08.08 08:48
___жк
Остаточно зіпсувала ситуацію близькість Луценка з нинішнім ворогом президента №1 Давидом Жванією.
Березовський теж висловлюється, що Ющенко каже неправду. IP: 81.23.24.---
08.08.08 00:01
___ТРАХТЕНБЕРГ
"УВАГА!
НА ЦЬОМУ САЙТІ ПРАЦЮЮТЬ ПЛАТНІ КОМЕНТАТОРИ ОТРИМУЮТЬ ЗАРПЛАТНЮ У ШТАБАХ ПОЛІТИЧНИХ ПАРТІЙ І ВИКОНУЮТЬ ЗАВДАННЯ ПОЛІТТЕХНОЛОГІВ. НЕ ЧИТАЙТЕ ПРОПЛАЧЕНІ КОМЕНТАРІ." IP: 77.123.158.---
07.08.08 23:58
___НЛО
07.08.08 23:45 ___gotohell
Вот недоросль... и говорищь, интернет у тебя, и образование? Я всегда удивляюсь ОК балогана - где таких туда находят? Не знать... ну да ладно, авось народ посмеется. Так что дерзай. Лоптка есть, а нет - займи у гаранта, и песочница на банковой есть. IP: 81.23.24.---
07.08.08 23:48
___Чист
ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЗАКАЗНИК ПОСТОВ. ТУТ МОЖНА ВСТРЕТИТЬ КОГО УГОДНО. КТО БАБКИ ПЛАТИТ ЗА ТОГО И ВОЮЮТ В КОМЕНТАХ ПИСАКИ. АЖ ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ПРОДАЖНЫЙ ТЕКСТ
IP: 82.144.202.---
07.08.08 23:45
___gotohell
Да уж, о культуре и всяческих просих ерах-следует позабыть?Но просто не буду отвечать недообразованным НЛО-как бы не схлопотать, хотя и не убогим разумом говорить о Боге. Бог не жандарм, пора это усвоить.Сразу видно неверующего.
То наверно Латынина-это вы.Не интересуюсь такого уровня журналистами,мне все равно, уважаю журналиста Стрелянного из известных. А кто это мы?Перечисленные или вы все в одном лице?Или мы-Николай 2?Прокололись,уважаемая. А писать буду что хочу и где хочу-кочумай, дружок! IP: 81.23.24.---
07.08.08 23:27
___ТРАХТЕНБЕРГ
"УВАГА!
НА ЦЬОМУ САЙТІ ПРАЦЮЮТЬ ПЛАТНІ КОМЕНТАТОРИ ОТРИМУЮТЬ ЗАРПЛАТНЮ У ШТАБАХ ПОЛІТИЧНИХ ПАРТІЙ І ВИКОНУЮТЬ ЗАВДАННЯ ПОЛІТТЕХНОЛОГІВ. НЕ ЧИТАЙТЕ ПРОПЛАЧЕНІ КОМЕНТАРІ." IP: 77.123.158.---
07.08.08 23:23
___НЛО
07.08.08 22:46 ___gotohell
И о Латыниной. Она своих взглядов и убеждений не меняла, они у нее демократические. И написанное ею за долгие годы не станет ей упреком - а вам станет, как и эта статья. Так что окстытесь, не в тот огород камни бросаете. Лучше задумайтесь - почему, а не ищите предвзятость. А если есть желание заниматься и дальше садомазохизмом, обвиняя всех во всем - то без нас. Мы на это не подряжались. IP: 81.23.24.---
07.08.08 23:18
___Дін-дон
"УВАГА!
90 % КОМЕНТАРІВ, ЯКИХ ВИ ТУТ ЧИТАЄТЕ НАПИСАНІ СПІВРОБІТНИКАМИ ШТАБІВ ПОЛІТИЧНИХ ПАРТІЙ! НІЧОРТА, ВИБАЧТЕ НА СЛОВІ, НЕРОБЛЯТЬ. ЗРАНКУ ОТРИМУЮТЬ ЗАВДАННЯ І СТУКАЮТЬ ПО КЛАВІШАМ. ВСІ Б ЦІ СТАРАННЯ ТА НА РОЗВИТОК КРАЇНИ, А НЕ НА МАРНОСЛІВ`Я В ІНТЕРНЕТІ, ТО МОЖЕ Й ТОЛК БИ БУВ!" IP: 77.123.158.---
07.08.08 23:00
___НЛО
07.08.08 22:46 ___gotohel
Ага. И тут вражеские происки. С ног наголову. "Сценарий дискредитации майдана руками майдановцев не нов" - уволь, ни я, ни ___letter, ни ___Карлик, ни сотни тысяч других Майдан не дискредитировали, ибо не подписывали меморандумы ... и т.д. до РУЭ, Венко и Привата, а дискредетировал его лично знаешь кто? Знаешь, конечно. Так что за напраслину можешь и схлопотать - когда перед богом встанешь (только не подумай, что угроза, с вас станется). IP: 82.144.202.---
07.08.08 22:46
___gotohell
Никаких аргументов я вообще не говорил, манера отвечать на то, что тебе хочется.Сценарий дискредитации майдана руками майдановцев не нов и как оказалось,хорошо работает в стране непуганых ....
Никакой двойной легитимности не бывает.Так же,кстати, как будущего без прошлого.Прямо философские категории искажены по желанию постующего. Хотя,в общем,думайте,что Латынина-хорошая журн.(написала ерунду без фактов-где журналистика),а прошлое надо забыть,и главное-балога все кто пишут про балогу-сервилисты IP: 81.23.24.---
07.08.08 22:33
___Дін-дон
"УВАГА!
90 % КОМЕНТАРІВ, ЯКИХ ВИ ТУТ ЧИТАЄТЕ НАПИСАНІ СПІВРОБІТНИКАМИ ШТАБІВ ПОЛІТИЧНИХ ПАРТІЙ! НІЧОРТА, ВИБАЧТЕ НА СЛОВІ, НЕРОБЛЯТЬ. ЗРАНКУ ОТРИМУЮТЬ ЗАВДАННЯ І СТУКАЮТЬ ПО КЛАВІШАМ. ВСІ Б ЦІ СТАРАННЯ ТА НА РОЗВИТОК КРАЇНИ, А НЕ НА МАРНОСЛІВ`Я В ІНТЕРНЕТІ, ТО МОЖЕ Й ТОЛК БИ БУВ!" IP: 77.123.158.---
07.08.08 22:32
___НЛО
07.08.08 22:29 ___letter
Подякуємо Латиніній - як приводу задуматися про власне. IP: 77.247.27.---
07.08.08 22:29
___letter
___НЛО :http://abkhazeti.ru/new/modules.php? op=modload&name=News&file=article&sid=6530
Дякую за пропозицію прочитати матеріал Ю.Латиніної. Поважаю автора багато років.Є надія,що не всі російські журналісти перетворяться в журналюг. За Грузію радію, та співчуваю її нелегкій долі в боротьбі з "миролюбивою" РФ. IP: 77.123.158.---
07.08.08 22:29
___НЛО
-07.08.08 22:10 ___letter
прочитайте Юлию Латынину "Неполиткорректный репортаж из новой Грузии" и СРАВНИТЕ с нашей действительностью http://abkhazeti.ru/new/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=6530 Почему у них все, кто мешает, помешать не могут, а у нас - могут? Почему Грузия по уровню коррупции опустилась со 123 места на 79, а мы доблестно влезли на 118 место с 93, и это при том, что "бандитам - тюрьмы"? IP: 77.123.158.---
07.08.08 22:21
___НЛО
07.08.08 22:08 ___gotohell
Не надо сунуть куда надо и куда ненадо Россию - она и сама себя сунет. Не надо за уши притягивать аргументы, если их нет. Да, есть легитимность формальная - президентский срок не закончился - формально. Но есть легитимность фактическая - президент своми руками и немного руками балоги себя от нее избавил. IP: 77.247.27.---
07.08.08 22:10
___letter
на мій погляд,нехай викривають хабарників помаранчевих,біло-голубих,червоних будь-яких. Але ж уголовні справи не розслідуються. На допомогу б/г біжать депутати ПРдони(Шуфрич,Лук*янов).За демтабір горою стоять їх нардепи. В ЗМІ волають міністр МВС,шепоче щось Медведько, обілюють звинувачених продажні адвокати.Якби хабарників різних мастей садили в тюрми, тоді б ми бачили що закон діє один для всіх. Немає віри в справедливість та нові заяви міліціянтів.Прокуратура кишенькова-під Банковою.
IP: 82.144.202.---
07.08.08 22:08
___gotohell
Валенса проявился политически именно при союзе,поэтому люстрация по отношению к нему не может нанести ущерба нации.Диффамации по отношению к Ющ-ревизия Майдана, выгодная только РФ.Ющ выбранный През.-как можно говорить,зячто он цепляется за власть?Он эту власть осуществляет.Не аргументировано-при чем тут бремя и воспоминания о героях? Герои принадлежат всему народу.От них нельзя уйти.А если у народа нет национальных героев-это... Так что не переносите свои негативные эмоции на всех-демагогия коми
IP: 77.123.158.---
07.08.08 21:57
___НЛО
07.08. 20:58 ___gotohell
Валенса, Ющенко - люди прошедшей эпохи. Не из - за возраста, нет. Из-за того, что бремя власти оказалось не по плечу, и по многим другим причинам. Они цепляются за власть, которая по праву им уже не принадлежит, поддерживающие их - и за них, и за свои воспоминания о своих героях - а поезд и первых, и вторых уже ушел, бог знает - к лучшему или к худшему, но ушел. Героям надо ставить памятники - и уходить от них, в противном вы уже оплакивающие, а не идущие к будущему. IP: 81.23.24.---
07.08.08 21:06
___ТРАХТЕНБЕРГ
"ШАНОВНІ ЧИТАЧІ!
ХОЧУ ЗЕРНУТИ ВАШУ УВАГУ НА ПЛАТНИХ ПРАЦІВНИКІВ РІЗНИХ ПОЛІТИЧНИХ ПАРТІЙ НА ЦЬОМУ САЙТІ! ЦІЛИМИ ДНЯМИ ВОНИ ОБГАЖУЮТЬ ОДИН ОДНОГО І НЕ НЕСУТЬ ЖОДНОЇ ОБГРУНТОВАНОЇ ІНФОРМАЦІЇ ЧИ ЗДОРОВОЇ ДУМКИ! СКАЖИМО ЇМ СТОП БРЕХНІ! ГЕТЬ ІЗ САЙТУ!" IP: 82.144.202.---
07.08.08 20:58
___gotohell
_НЛО-народ сам определяет свою суверенность.Если этой идее будет соответствовать любая политическая фигура-хоть Ющ,хоть Тягнибок-он сделает выбор в ее пользу.Задача этой полит.фигуры выразить свою концепцию релевантно новой структурной реальности.
То что поляки толкут люстрацию-поиск идентичности,отсев нежизнеспособных структур.Валенсу больше обгадили,чем Ющ-но он представитель ушедшего времени.То что у нас дискредитируют выбор людей-это убийство будущего.Даже будь Ющ чертом-я бы все равно был + IP: 81.23.24.---
07.08.08 20:54
___ТРАХТЕНБЕРГ
"УВАГА!
НА ЦЬОМУ САЙТІ ПРАЦЮЮТЬ ПЛАТНІ КОМЕНТАТОРИ ОТРИМУЮТЬ ЗАРПЛАТНЮ У ШТАБАХ ПОЛІТИЧНИХ ПАРТІЙ І ВИКОНУЮТЬ ЗАВДАННЯ ПОЛІТТЕХНОЛОГІВ. НЕ ЧИТАЙТЕ ПРОПЛАЧЕНІ КОМЕНТАРІ." IP: 82.144.202.---
07.08.08 20:49
___gotohell
OK.
SIM-Бисмарк эти ваши стаи называл "племенами",однако участвовал в национальном строительстве именно потому.что это аксиома(Бисмарк)Так что какие ко мне претензии?Ничего личного,просто просветительство,хоть вам и не нравится.Но 5 поколений преподавателей-сами понимаете...Про язык лучше не надо,эта метафора к языку не имеет никакого отношения.Поэтому я и прошу знакомиться с литературой,а вы обижаетесь Если у вас есть концептуальные труды,выдвигающие новые постулаты-милости прошу изложить IP: 81.23.24.---
07.08.08 20:40
___Дін-дон
ШАНОВНІ ВІДВІДУВАЧІ УКРАЇНСЬКОЇ ПРАВДИ. ПРОХАННЯ, НЕ ЗВЕРТАЙТЕ УВАГИ НА ЗАМОВНІ КОМЕНТИ, ЩО ПИШУТЬСЯ ПАРТ ШТАБАМИ. НЕ ЗАБИВАЙТЕ ГОЛОВУ СМІТТЯМ
IP: 77.123.158.---
07.08.08 20:36
___НЛО
07.08.08 19:42 ___gotohell
Я не просил вас ни рассказывать о Севастополе, ни об офшорках ЮВТ (пока о них знаете только вы и не делитесь знаниями). Я просил только об одном - разъяснить, как согласуются руки, которые ну ничего, с языком - тоесть с формальным вроде бы продвижением (не могу написать воплощением, ибо это будет ложью) национальной идеи. Не дискредитирует ли ее такой дуализм, не вызывает ли неприятие у народа? Не есть ли это тот случай, когда лучше молчать? (Я не о вас) IP: 81.23.24.---
07.08.08 20:19
___ТРАХТЕНБЕРГ
ПЕРЕВАЖНА БІЛЬШІСТЬ КОМЕНТАРІВ НА ЦЬОМУ РЕСУРСУ Є НЕПРАВДИВИМИ. ЗА КОШТИ ВЕЛИКИХ ПОЛІТИЧНИХ КОРУМПОВАНИХ ГРУП ОПУБЛІКОВУЮТЬСЯ ЗАМОВНІ ПОСТИ. ГАНЬБА ЗАМОВНИМ КОМЕНТАТОРАМ. ЗАМІСТЬ ТОГО, ЩОБ ВИСЛОВЛЮВАТИ СВОЮ ДУМКУ ВОНИ СТАЛИ ПРИСЛУГОВУВАТИ РІЗНИМ ПОЛІТИЧНИМ ГРОШОВИМ МІШКАМ.
IP: 62.221.55.---
07.08.08 20:12
___SIM
2 gotohell
Я могу понять национальную идею только таким образом: стая, обитающая в определенном ареале, борется с другими стаями за охотничьи угодья и защищается от их посягательств. Для этого стая должна дружно трудиться на своё "развитие". А запах, диалект - опознавательные знаки. Недавно услышал определение: язык - это диалект, подпёртый танками. На этом уровне - согласен, хотя печально, что в человечестве такие порядки. Но не надо это называть высокими словами. IP: 81.23.24.---
07.08.08 19:56
___Аняяяя
ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЗАКАЗНИК ПОСТОВ. ТУТ МОЖНА ВСТРЕТИТЬ КОГО УГОДНО. КТО БАБКИ ПЛАТИТ ЗА ТОГО И ВОЮЮТ В КОМЕНТАХ ПИСАКИ. АЖ ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ПРОДАЖНЫЙ ТЕКСТ
IP: 62.221.55.---
07.08.08 19:54
___SIM
2 gotohell
"Кризис идентичности в Европе будет продолжаться до тех пор, пока все народы не станут нациями.Это аксиома и не подлежит оспариванию-не потому, что я не хочу, просто настолько общеизвестно, как Земля вращается вокруг Солнца." Узнаю стиль "самых правильных". Так же категорично выражаются и "аксиоматически" уверенные в противоположном. У кого "кризис идентичности"? Всегда есть категория людей, которым надо обозначить свою стаю. У меня кризиса нет. За державу, конечно, обидно. IP: 81.23.24.---
07.08.08 19:48
___Дін-дон
"УВАГА!
НА ЦЬОМУ САЙТІ ПРАЦЮЮТЬ ПЛАТНІ КОМЕНТАТОРИ ОТРИМУЮТЬ ЗАРПЛАТНЮ У ШТАБАХ ПОЛІТИЧНИХ ПАРТІЙ І ВИКОНУЮТЬ ЗАВДАННЯ ПОЛІТТЕХНОЛОГІВ. НЕ ЧИТАЙТЕ ПРОПЛАЧЕНІ КОМЕНТАРІ." IP: 82.144.202.---
07.08.08 19:46
___gotohell
Возникновение идеи нации как суверенного народа основывалась на перемене характера населения,т.е. предусматривала символичное возвеличивание простого народа до уровня политической элиты(кот до 18в называлась нацией).След., возникает новый социальный порядок и новая структурная реальность.В нашей стране введение суверенитета,который явл. неотъемлемой частью нац.идеи-положило начало изменениям в социальной и политической структуре.Эти процессы неостановимы- ПОВТОРЯЮ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС
IP: 82.144.202.---
07.08.08 19:42
___gotohell
Вот эти в Севастополе тоже так любят-хватит, и все-заткнись,то есть.Да я и так не то что вы все, раз в неделю захожу-и ничего нового:Ванко, оффшорки(а вы Тимошенко оффшорки считали)и откуда инфо?),ЮВТ несравнимая,Ющ-пасечник.Примитивно, navaho-я же вот не говорю, что вы за деньги
А вот захожу я вчера в Хайятт-и вижу Важаевича с братьями Арфушами, кот. известные в мире fried turkey.Позже к ним подбежал Москаль,кот. об этом прекрасно знает.Так при чем здесь Ющ? Для вас любая мысль-словоблудие IP: 81.23.24.---
07.08.08 19:31
___Чист
ЗАКАЗУХА ЖЖОТ!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНА ЛЮДЯМ МОЗГИ КОМПАСИРОВАТЬ. АЖ ПРОТИВНО ЧИТАТЬ. ЛУЧШЕ БЫ ТАК ИНТЕРЕСЫ ЛЮДЕЙ ОТСТАИВАЛИ КАК ПАРТРАБОТНИЧКОВ ШТУДИРУЮТ НА САЙТЫ КОММЕНТИРОВАТЬ!
IP: 77.123.158.---
07.08.08 19:28
___НЛО
07.08.08 18:49 ___gotohell
По - вашему, национальная идеология заключается в том, чтобы продавать шельф офшорке с уставным 10000баксов, Одесса - Броды сдавать офшорке с тем же уставным? И кому все это достанется, недай бог с Ахметовым или Коломойским что - то случится? Газпрому, Ирану, или кому? По - вашему, национальная идеология - привезти сюда Варфоломия с Алексием и не пустить автокефалов и УПЦ Филарета на празнование? Или рассказывать о мове, не открывая в Крыму украинских школ? Хватит. IP: 217.196.160.---
07.08.08 19:26
___Log
Що "барбоси" читаєте статтю, смакуєте. Стаття для вас барбосів. Мені вона нагадала анекдот про дочку священника, " Я сказав , а він хай оправдується". Журналістика - це коли надається інформація з двох сторін, а читач сам робить висновки, але це для думаючого читача, а не для барбосів.Барбосу головне щоб був скандал.
IP: 78.159.40.---
07.08.08 19:26
___ацц
ЛУЧШЕ БЫ ТАК ИНТЕРЕСЫ ЛЮДЕЙ ОТСТАИВАЛИ ЮЩЕНКО С БАЛОГОЮ КАК ПАРТРАБОТНИЧКОВ ШТУДИРУЮТ НА САЙТЫ
IP: 212.92.246.---
07.08.08 19:24
___navaho
gotohell_ Словоблудие, что ты вцепился за неудачно выбранный пример, и ничего о Ющенко, я не собираюсь закрывать глаза на ничтожество президента только потому что Кеннеди хуже, или потому что я голосовал за него, тебе видно носят вот ты и лукавиш, в одном ты прав не нужно идеализации сволочей обирающих свой народ, не зная человека заочно зачислять в невежды это не есть невежество.
IP: 81.23.24.---
07.08.08 19:23
___Чист
ЗАКАЗУХА ЖЖОТ!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНА ЛЮДЯМ МОЗГИ КОМПАСИРОВАТЬ. АЖ ПРОТИВНО ЧИТАТЬ. ЛУЧШЕ БЫ ТАК ИНТЕРЕСЫ ЛЮДЕЙ ОТСТАИВАЛИ КАК ПАРТРАБОТНИЧКОВ ШТУДИРУЮТ НА САЙТЫ КОММЕНТИРОВАТЬ!
IP: 78.159.40.---
07.08.08 19:20
___пмю
Ющенко не хоче чути правди і сам насадив платних_Дін-донів, щоб вони тут і дальші людей дурили.
Але читач розбереться, що від балогану одне зло йде . IP: 80.91.174.---
07.08.08 19:14
___ЦеговГороховский
Це ак, ніби до гівна доторкнувся. Не стаття, а фігуранти.
IP: 81.23.24.---
07.08.08 18:59
___Дін-дон
"УВАГА!
НА ЦЬОМУ САЙТІ ПРАЦЮЮТЬ ПЛАТНІ КОМЕНТАТОРИ ОТРИМУЮТЬ ЗАРПЛАТНЮ У ШТАБАХ ПОЛІТИЧНИХ ПАРТІЙ І ВИКОНУЮТЬ ЗАВДАННЯ ПОЛІТТЕХНОЛОГІВ. НЕ ЧИТАЙТЕ ПРОПЛАЧЕНІ КОМЕНТАРІ." IP: 82.144.202.---
07.08.08 18:49
___gotohell
.08.08 17:39 _navaho-Про Кеннеди можно много порассказать-он поназначал своих родственников на самые ответственные места, пару человек пришиб,включая журналистов,начал войну, инциндент с Кубой, в тюрьму никто не сел-но полиция получила приказ стрелять на месте при любой возможности.Типично полицейское гос-во.Коррупция в Америке-это отдельный разговор,там есть об-во с пистолетами.Не нужно идеализации, преодолевайте свое невежество.Именно искать у других, и не ценить свое-космополитизм.
IP: 81.23.24.---
07.08.08 18:22
___ТРАХТЕНБЕРГ
ПЕРЕВАЖНА БІЛЬШІСТЬ КОМЕНТАРІВ НА ЦЬОМУ РЕСУРСУ Є НЕПРАВДИВИМИ. ЗА КОШТИ ВЕЛИКИХ ПОЛІТИЧНИХ КОРУМПОВАНИХ ГРУП ОПУБЛІКОВУЮТЬСЯ ЗАМОВНІ ПОСТИ. ГАНЬБА ЗАМОВНИМ КОМЕНТАТОРАМ. ЗАМІСТЬ ТОГО, ЩОБ ВИСЛОВЛЮВАТИ СВОЮ ДУМКУ ВОНИ СТАЛИ ПРИСЛУГОВУВАТИ РІЗНИМ ПОЛІТИЧНИМ ГРОШОВИМ МІШКАМ.
IP: 82.144.202.---
07.08.08 18:10
___gotohell
to SIM
либеральная-не значит интернациональная.Первой нацией были англичане в 17-18вв.. Мадзини приравнивал национализм к христианству,Бисмарк просто считал его неизбежностью и хотел быть на той стороен, которая побеждает.Кризис идентичности в Европе будет продолжаться до тех пор, пока все народы не станут нациями.Это аксиома и не подлежит оспариванию-не потому, что я не хочу, просто настолько общеизвестно, как Земля вращается вокруг Солнца.Тут же никто не спорит, хотя видит противоположное |
![]() ![]()
Грошовий рейтинг кандидатів
Таміфлю з посередником і без. Ціна втрачених життів
З життя державної еліти: новий маєток родини Юлії Тимошенко
Зловживання недоторканністю: Янукович ховається від допитів
Свинська афера податкової на фоні свинячого грипу
Віктор Янукович. "Межигір’я" назавжди ![]() |
![]() |