Українська правда
ФорумАрхівРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГоловнаНовиниПолітикаЕкономікаЖиттяСпортБлогиКиїв
Ваш коментар
Ім'я

Пароль
Для додавання коментарів необхідно авторизуватися.

Якщо ви вже зареєстровані - введіть ваше ім'я та пароль. Якщо ні, будь ласка, зареєструйтеся.


Ваш коментар



Залишилося символів

Вкажiть цифри    

23.04.08 12:21 ___клеточка
Пусть Юля работает? ага, хрен ей! Она уже показала себя!
22.04.08 20:02 ___Anna123654
Тут пишет 3-4 писаки, под разными никами, которые делают то, что им сказали. А если я у вас спрошу, детки, что там с декларацией у Януковича? Или у Вовы Путина? Не то же самое? Или он не имеет всего, чего смертный может пожелать? Декларация - филькина грамота на постсоветском пространстве. Не дуйтесь, и не напрягайтесь. Выглядите босотой, которая чистя у богатого дяди обувь, заглядывает на него снизу вверх, и завидуя и ненавидя...Пусть Юля работает, Януковича уже увидели. А Ющенко - это Кучма2.
21.04.08 11:48 ___010
к..рва ебан..я эта тимошенко.
ей нужно в пи..ду засунуть кактус и заодно электоральной биомассе
15.04.08 21:32 ___andel2
Если юля неспособна заработать на приличную машину тысяч за 100, на квартиру в киеве, на дачу - как например всё это есть у Яценюка, о чем он честно указал в декларации - тогда такой лузер не имеет морального права быть премьером - уже поэтому! как она сможет сделать страну богатой, если сама бомжиха бездомная? а юлефаны, ответьте! что нечем крыть? одна слепая вера! -"сколько правды в глазах...! сколько веры в руках... "(с)ДДТ :) ох юлефаны-юлефаны... і чого ж вы такі довірливі? як цуценята...
15.04.08 21:24 ___andel2
08.04.08 14:40 ___businka
Ну и что? Какой смысл считать чужие деньги, вот любит наш народ покапаться в чужом белье... так почему же мы считаем деньги тех, у кого их больше? давайте не будем заглядывать в чужую тарелку, это, в первую очередь, не прилично!
---
всегда удивлялся откуда берутся такие идиоты как вы, бусинка. мы считаем не ЕЁ деньги в ЕЁ кармане а НАШИ!!! деньги в ЕЁ кармане - это две "БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ" ! вам это досих пор неясно? "как говорил наш шеф, если человек идиот, это надолго"
14.04.08 14:41 ___ЛЛА
А судьи - кто?
09.04.08 19:35 ___Ibrahim
Таке відчуття, що Тимошенко з якогось Марсу! Незнає як її чоловік заробляє! Вона хоч знає хто її чоловік ? Лицемірка.
09.04.08 17:16 ___Мафка
Її сутність видає роз'їдена жадобою і владою душа. Неможе політик, який будуав свою кар'єру у 90-х бути чесним і перспективним.
09.04.08 13:57 ___Юлія_
Чомусь мені і на лиці вона неприємна. Здається за її доброчинним поглядом криється злорадство і підступ.
09.04.08 11:57 ___Так_
Для ЮВТ - Украина - это ее главный бизнес-проект. Методы, используемые для достижения цели -- уничтожь конкурента. Какие там идеи. Как только кто-то имеет какой-то шанс - дави, плюй, бери в союзники кого угодно.
08.04.08 18:14 ____Правда_
Сама справжня гідра це двуликість української політики: одне кажеться людям, інше робиться для себе і своєї сім`ї. Яскравий приклад цього це Ю .Тимошенко.
08.04.08 17:26 ___Ibrahim
Декларація Юлії Тимошенко: її чоловік став мільйонером. А дітки, премінники - міліардерами. Цілий клан дармоїдів і олігархів-хабарників.
08.04.08 16:43 ___Мафка
Тимошенко - ворюга мирового уровня...

5 балів! Лазаренко теж вийшов на світовий рівень.
08.04.08 16:42 ___Ibrahim
businka
Ну и что? Какой смысл считать чужие деньги, вот любит наш народ покапаться в чужом белье... Тимошенко - политик мирового уровня...

Ти хотів сказати Тимошенко - ворюга мирового уровня... Тоді абсолютно з тобою згоден.
08.04.08 14:40 ___businka
Ну и что? Какой смысл считать чужие деньги, вот любит наш народ покапаться в чужом белье... Тимошенко - политик мирового уровня, каждый зарабатывает деньги так, как может, кто-то зарабатывает торгуя на рынке, а кто-то становится великим политиком, так почему же мы считаем деньги тех, у кого их больше, давайте не будем заглядывать в чужую тарелку, это, в первую очередь, не прилично!
08.04.08 14:19 ___wadimod
Юля молодец, выложила доходы своей семьи, и не скрывает их...Типа Янукович сирота, просто правду неговорит, вот и все
08.04.08 14:16 ___Зоська
Это не формальность. Квинтэссенция. Это ложь во всем. От декларации до каждого слова, сказанного ее одурманенному электорату.

Пыдтримую!
07.04.08 19:00 ___gbctw
Тея не бачу нічого дивного в цій декларації. Мені просто цікаво, хто з тут присутніх взагалі хоч щось добровільно задекларував?? Спочатку на себе дивіться, а потім іншим вказуйте! Юля молодець, справжній політик - охоплює те, що охопити нереально, ніколи їй думати над деклараціями, тим паче, що всім хрозуміло, цо все це -чиста формальність.
кст коментаря набирайте тут
Это не формальность. Квинтэссенция. Это ложь во всем. От декларации до каждого слова, сказанного ее одурманенному электорату.
07.04.08 17:25 ___Masterboy
07.04.08 16:42 ___Улянка

Простите, но "хтось з присутніх" не является госслужащими. И Юля должна создавать условия, что люди декларировали полностью свои доходы, а не душить малый бизнес, как это делал Кучма. Так что пусть покажут пример.
Я смотрю юлефаны проснулись...видать лже-пасторша сделала очередное финансовое вливание )))
07.04.08 17:09 ___Ibrahim
"В.Ющенко поставив Ю.Тимошенко досить серйозне запитання, чому три реальні стовпи за допомогою яких В. Медведчук вів ту політику, яка вивела людей на Майдан, введено до складу нового уряду. Йдеться про заступника голови Державної митної служби Тараса Козака, радника прем’єра Олександра Задорожнього, заступника міністра Олексія Іщенка. Це питання Ю.Тимошенко ставитимуть також представники коаліції, зокрема блоку НУ-НС.http://www.gart.org.ua/?page_id=39&element_id=42

07.04.08 16:42 ___Улянка
я не бачу нічого дивного в цій декларації. Мені просто цікаво, хто з тут присутніх взагалі хоч щось добровільно задекларував?? Спочатку на себе дивіться, а потім іншим вказуйте! Юля молодець, справжній політик - охоплює те, що охопити нереально, ніколи їй думати над деклараціями, тим паче, що всім хрозуміло, цо все це -чиста формальність.
07.04.08 16:33 ___999999
Гав-гав-гав-гав, гав-гав-гав, Юлька крадійка.

Какой в этом смысл? Кому вы здесь надо со своими комментариями? Тем более видно что пишут 4-5 человек максимум (с разными никами), в одном и том же стиле, одними и теми же словами. Я уверен, что не один человек не поменяет своего мнения о том или ином политике, из того что вы будете здесь гавкать. Цирк на службе у презика.
07.04.08 15:31 ___Швець
Юлька-крадійка до корита дорвалася і її ніхто незможе відірвати. Вона як пиявка присосалася. Просто вона захищає свої олігархічні інтереси. По скільки ціна на газ її нецікавить. Їй же будуть платити за посередництво, а за сам газ прості люди.
07.04.08 15:30 ___Зоська
Вона має 80 тисяч за пів-дня від транзиту російського газу.
07.04.08 14:49 ___djadja_vova
Не страна, а полный "аттракцион"((( Если бедность тимохи оценивается в 80 тыс. грн (ну просто нищая, тем более по сравнению с прошлым годом), то как называется "заработок" наших стариков, ветеранов, инвалидов, а это максимум 7,5 тыс. грн в год !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???? при том, что прожиточный минимум с 01.01.2008 г. составляет 592 грн. в месяц, т.е. 7,104 тыс. в год. Это - не смеха ради, это - СТРАШНО....когда кому-то "можно", все можно, а кому-то "нельзя", ничего нельзя. Тимохе все можна.
07.04.08 14:48 ___ЖЕНЬКА
Чого, чого а такої брехні від ЮВТ я не чекав! Вона сховала свої прибутки і це після того, що вона ходить в дорогих "тряпках". Вона ж сама себе дискредитувала.
07.04.08 14:46 ___Сеня_
Як була Юлька брехухою і стервою, так нею вона і залишилася.
07.04.08 14:08 ___Ibrahim
ТИМОШЕНКО - зрадниця України! Крім того, що вона нездара в економічних питаннях, то вона й каліка в політиці, що за камікадзе бере на себе вдповідальність вертати людей Кучми, а тим більше Медведчука? Можливо вона винна була йому за те що він її привів в політику і допоміг награбувати?
07.04.08 13:54 ___Скопик
Вона накрала не менше Лазаренка, а так, як газ збільшився у ціні до 320 доларів, то і відкати за транзит вона має більші.
07.04.08 13:51 ___Ханк
Тимошенко – это тяжелый случай. Она классическая "черная вдова" в политике.
07.04.08 12:57 ___Masterboy
А Иуля по заслугам на киевских выборах. Видите ли ей не нравится киевский мер...А киевлян ты спросила, ведьма кабминовская ?
Черновецкий отменил стройку на территории Октябрьской больницы в Киеве, а она приписывает себе эту заслугу. Типичная бандерша-аферистка.
07.04.08 12:52 ___Masterboy
Да все они "ЧЕСТНЫЕ" !
Потому и относится надо к ним соответствующе - как к циничным тварям, независимо от политической окраски их семейных бизнесов.
07.04.08 11:55 ___Так_
13м В декларации заслуживает внимания только ее подпись.

Погоджуюся з вами.
07.04.08 11:41 ___13м
В декларации заслуживает внимания только ее подпись, ну очень хорошая. Маленькая и сложная. А в декларации никто не напишет свои реальные доходы и Вы тоже (если доходы конечно есть :)). Янукович, Балога, Тимошенко, Иванов, Петров и пр. ВСЕ. Луценко вобще около 1500 грн. написал :))
07.04.08 11:30 ___Києвлянин
Скільки б Тимошенко не казала про відкритість, а віз на тому ж місці. Нехай Тимошенко оприлюднить декларації своїх родичів. Тоді стане все зрозумілим.
07.04.08 10:40 ___Kolyan
to Вихрь
Уважаемій, Вы это серьезно отн отчества? Если да, то иногда лучше жевать, чем говорить...
07.04.08 10:21 ___999999
07.04.08 10:08 ___Гоги

Понятное дело это не для судов, у нас за все время независимости не посадили не одного крупного чиновника, потому что это табу. А нужно для того чтобы люди знали реальное положение дел, у кого какой бизнес, сколько тратит семья, включая детей, родственников и т.д.
07.04.08 10:08 ___Гоги
07.04.08 09:29 ___999999
Одно время были мысли чтобы политики декларировали не только доходы (потому что это фигня), но и самое главное - расходы всей своей семьи. Вот это было бы интересно.

Не вижу в этом ничего интересного, так как все равно до каких-либо разбирательств и суда у нас дело никогда не дойдет. Зачем людей лишний раз раздражать...
07.04.08 09:29 ___999999
Одно время были мысли чтобы политики декларировали не только доходы (потому что это фигня), но и самое главное - расходы всей своей семьи. Вот это было бы интересно.
07.04.08 09:22 ___krabat
07.04.08 09:06 ___Вихрь
"...З декларації Ю. вперше дізнався, що є чоловіче ім'я "Генна"-це її свекор..."

Значение имени Геннадий
"...Имя происходит от древнегреческого слова "геннадис" означающего "благородный, родовитый"..."



07.04.08 09:06 ___Вихрь
З декларації Ю. вперше дізнався, що є чоловіче ім'я "Генна"-це її свекор. Після чого в голову прийшла думка, щоб стати українським Прем'єром неодмінно потрібно бути "прахвесаром" або "проффесором".
07.04.08 08:58 ___Зэк
07.04.08 08:49 ___клеточка
Жаль, что у меня нет в семье такого честного политика, как Юлия Владимировна. Прям чувствую, что я в жизни что-то потеряла. Была бы я её бедной родственницей. И была б у меня не одна квартира в Киеве, пару иномарок. Ну чтоб Юля не светилась ... это всё мне бы принадлежала. А за оформление документов на моё имя я бы брала с неё мзду и жила на процент. Не жизнь была бы а песня бы.

Так жить можно, но не долго. Очень скоро можно увидеть небо в клеточку...
07.04.08 08:49 ___клеточка
Жаль, что у меня нет в семье такого честного политика, как Юлия Владимировна. Прям чувствую, что я в жизни что-то потеряла. Была бы я её бедной родственницей. И была б у меня не одна квартира в Киеве, пару иномарок. Ну чтоб Юля не светилась ... это всё мне бы принадлежала. А за оформление документов на моё имя я бы брала с неё мзду и жила на процент. Не жизнь была бы а песня бы.
06.04.08 21:39 ___999999
06.04.08 20:09 ___statesman
Знаємо ми таких обірванок, у яких майно на родичів записано.

Ющенко например?
06.04.08 21:37 ___999999
Так вот задача журналистов как выявить этот бизнес и показать его всем. А эти декларации, это все ерунда. Да и я не думаю, что там Ющенко или Балога тратит на одежду меньше чем Тимошенко.
06.04.08 21:37 ___999999
Я вот читаю и думаю, а что вы все в этой декларации хотели увидеть? Посмотрите декларации других, в чем разница? Например, возьмем шефа некоторых участников этой писанины – Балогу. Его зарплата типа на 40 тыс. больше, и его я так понимаю, содержит жена. Смешно. В этих декларациях никто не показывает своих реальных доходов, показывают только официальные, такие как зарплата. У всех политиков есть свой бизнес, но он всегда записан на родственников.
06.04.08 20:32 ___Seva1964
06.04.08 20:04 ___pragm

"Вездесущие бараны"... Вашему оптимизму просто нет предела :-)

Нормальная у нас страна. Бандитов же пережилА? Пережила. Переживёт и постбандитскую шизофрению. А там и до полноценного государства рукой подать.
06.04.08 20:09 ___statesman
Гламурна бомжиха Тимошенко виявляється утриманка чоловіка. От тобі і жінка в політиці. Хай міністри, яким вона місце в уряди виторгували скинуться на квартиру в Таращі. Бо в Києві їм не по кишені. Знаємо ми таких обірванок, у яких майно на родичів записано.
06.04.08 20:04 ___pragm
страна непуганных идиотов и цельных всюдусущих стад баранов... страна, которая никогда не будет иметь своего полноценного государства.. страна, в которой почти не было, точно нет и тем более точно - не будет, своей элиты... страна в которой с каждым днем становится страшнее жить...
06.04.08 17:12 ___Шабля
Сьогодні переглянув на "облом.тв" відео, довго сміявся.
Сторінки:  
1 2 »


Краще за тиждень
Інтерв