Українська правда
ФорумАрхівРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГоловнаНовиниПолітикаЕкономікаЖиттяСпортБлогиКиївКонференції
Ваш коментар
Ім'я

Пароль
Для додавання коментарів необхідно авторизуватися.

Якщо ви вже зареєстровані - введіть ваше ім'я та пароль. Якщо ні, будь ласка, зареєструйтеся.


Ваш коментар



Залишилося символів

Вкажiть цифри    

IP: 92.112.202.---
17.12.07 23:20 ___NRG07
Обратите, пожалуйста, внимание на №111. Поверьте, если узнаете, кто это, не пожалеете потраченного времени...
IP: 91.90.21.---
29.08.07 12:28 ___drdollar
Народ, в чём проблема: если вам больше нравиться голосовать за днепропетровских олигархов, спрятавшихся под юпкою бюта - вперёд. Жеваго, Коломойский, Губский, муженёк Ю., некоторые хоть и не идут в парлавмент, зато прячуться за её продажной спиной!
IP: 91.90.21.---
29.08.07 10:41 ___drdollar
Ой, ха-ха - посмотрите на маэтки бютовцев - можно подумать, что там что-то не такое. Все они одинаковые, эти помаранчи, только регионы не укрывают Ахметова и Клюева, а белобратчики при упоминании Жеваго, Губского и ко аж трясуться. Лживые насквозь они!!!
IP: 213.159.240.---
15.08.07 12:18 ___ЗРАДА
Кажуть що Выктор Фьодорич хатинку в урочищы Гончарыв-Кожум'як придбав. Але Андріївському узвозу таки хана. Вони тепер зайшли з тилу - руйнюють підпорну стіну гори...Мало місця бля будинків-"Барбі"? Екскаватор бетонні підпори крушить а самоскиди вивозять. Будинок Булгакова (де він народився) вже знищено. Кияни?!?!? Якщо зріжуть гору де будемо Соромницькі вечорниці проводити? Журналісти де ВИ? Київ нищять подільські керівники, а мери їх кришують???
Всі на ВИБОРИ!!! А ті, нишком чорні справи...
IP: 77.122.149.---
13.08.07 09:01 ___VIL100
ШАНОВНІ ЧИТАЧІ.

ФАКТИ:
У 2006 РОЦІ, ТИМЧАСОВО НЕ ПРАЦЮЮЧИХ КАНДИДАТІВ ДО ВР УКРАЇНИ, БУЛО:
ПР-44, НУ-13, БЮТ-29, СПУ-25, КПУ-18осіб.
СЕРЕД КАНДИДАТІВ ДО ВР УКРАЇНИ V СКЛИКАННЯ - ДЕПУТАТИ IV СКЛИКАННЯ: ПР-55, НУ-67, БЮТ-48, СПУ-25, КПУ-50осіб.
СКЛАД V СКЛИКАННЯ: ОЛІГАРХІВ – 325 ОСІБ, ЄВРЕЇВ – 286 ОСІБ, РАНІШЕ ЗАСУДЖЕНИХ – 47 ОСІБ.

ТОБТО, ПІД ГАСЛАМИ - ЧЕСНІ І ПРОЗОРІ ВИБОРИ, ЗНОВУ ПОЛІТИЧНА БРЕХНЯ ТА ПРИХОВУВАННЯ ІНФОРМАЦІЇ ПРО КАНДИДАТА.

БРЕХНЯ НА БРЕХНІ ЇДЕ, ТА БРЕХНЕЮ ПОГАНЯЄ!
IP: 213.179.231.---
12.08.07 22:50 ___Гайдук
Куди дівся ХАМ КАЛАШНІКОВ? Невже вилучили із списків.Чи він десь в засідці?
IP: 193.254.233.---
09.08.07 23:29 ___FaterAbir
___Klarul , если Вы не обладаете информацией об образовании Ахметова, не пишите дурниць тогда вообще, это хуже, чем промолчать: Ахметов окончил ДОННу в 2000 году, специальность - Маркетинг
IP: 212.58.180.---
08.08.07 20:01 ___зукраїни
Хлопці маємо, перелік усіх "братанов" України та їх холуїв!
IP: 77.123.173.---
07.08.07 20:48 ___Olexandr_Kyiv
Пишногуба лупоока мадам з ПР тільки що на 5-му каналі дорікала опозиції за те, що уряд від ПР зміг виконати тільки річну програму. Я перехрестився! Дякувати Господу, що тільки річну! Вдвічі-втричі підняли тарифи за комун. послуги, ціни на продукти почали відчутно кусатись, так що від деяких потрібно просто відмовитись і забути про їх існування в раціоні, зарплату знову почали виплачувати в конвертах, а роботодавці почали поводитись так, наче повернулись дев'яності і з ними безправне кріпацтво...
IP: 77.123.154.---
07.08.07 18:20 ___Mighty
Тpeба всі списки разом об'єднати (450 голів) і у бюлетені одне запитання залишити?
"Ну шо?"
І два варіанти: "Та.." "Нє!"
Яка в сраку різниця, як вони одні і ті ж вже 10 років?!!!
IP: 195.58.242.---
06.08.07 21:12 ___mic
2 Савранський

Интересно, год назад Вас Кинах (бывший премьер при Кучме) в списке НУ устраивал? А бывшие эсдеки в блоке БЮТ?
IP: 193.23.157.---
06.08.07 15:38 ___Савранський
Шановні опоненти (ПР), навіщо вам той збрід зрадницького відстою, невже ви гадаєте, що ці допоможуть вам набрати хоч якихось голосів.
Поважав Кушнарьова (як людину) допоки був живий - до останнього відстоював Я. при революції і не зрадив би. ПРИНЦИПОВІСТЬ і ВІРНІСТЬ, через яку вже й спочиває...
ПР - раніше були олігархо-кримінальним клубом і їхніх блюзнірів піддувал, тепер же ще й Батьківщиною для зрадників.
IP: 81.21.0.---
06.08.07 15:33 ___спокойный
Vlad iz Kharkova__Списки могут быть лучше или хуже. Я беру в расчет тот фактор, что нельзя в угоду своих политическим амбициям и несостоятельности, пользуясь поддержкой президента нарушать Конституцию, какие бы оранжевые не были проукраинские и хорошие, а те- бандиты, поэтому любыми путями не пустим их к власти. А завтра опять не получиться, так что опять под себя крамсать Коституцию и законы. Уметь надо проигрывать, и не чинить беззаконие, уподобляясь той же самой ПР.
IP: 193.23.157.---
06.08.07 15:28 ___Савранський
3. Чорновіл Тарас Вячеславович -
24. Стоян Олександр Миколайович -
42. Волков Олександр Анатолійович
53. Кінах Анатолій Кирилович
93. Головатий Сергій Петрович
96. Деркач Андрій Леонідович
98. Зубик Володимир Володимирович
100. Хмельницький Василь Іванович ...
А за скільки можна придбати ваших матерів чи ВОНИ НЕ продаються???
IP: 212.90.169.---
06.08.07 15:18 ___Peresich
___ЧК "Тянгыбок - демагог. Любимая тема - хаять...Толком ничего нового не предлагает.. "

Да слава Богу что он старого не предлагает!!! А то ведь ОУН-УПА последний бой под Тернополем дала в глубоко шестидесятые годы... Помню "фольк" песенку студенческих лет на простой мотивчик: "...А як купим автомати, почнемо стріляти - москалів перестріляєм, будем панувати... Як на вільній Україні побудуєм владу, отоді радянській владі ми дамо по заду..." Там у него еще некая Ирина Фарион, просто зирочка.
IP: 62.244.22.---
06.08.07 15:17 ___Joseph
Освіта у всіх з них вища, а як слово "прем"єр" правильно написати ніхто не знає!
IP: 195.26.93.---
06.08.07 14:27 ___Vlad_iz_Kharkova
Спокойный Вы не правы, говоря, что списки НУНС и ПР одинаковы. Нет в списке НУНС лиц, обвиняемых в вымогательстве, убийствах, присвоении путем насилия чужой собственности. Т.е. и в моральном плане список ПР - отстойный, хотя в других - не ангелы. Но кроме морали есть прагматичные вещи. Есть вопросы развития Украины.ПР - это полнй застой. Если бы им удалосьреализовать все задуманное и никто бы им не мешал,то это полная реализация Жванецкого "Кто у нас не работает, тот не есть".У других такого нет
IP: 82.193.99.---
06.08.07 14:25 ___Справедливый__
Кто хочет прочитать лучшую книгу о создании Партии Регионов, очень рекомендую Фридриха Незнанского "Бархатный губернатор". Как он умудрился в 1995 году так точно предсказать этот процесс - не представляю!
IP: 82.193.99.---
06.08.07 13:23 ___Справедливый__
___спокойный, а, ну если Вы голосовали за ПР, а теперь не собираетесь идти на выборы - тогда точно не буду Вас ни в чем переубеждать! Вы приняли правильное решение и если бы Вам удалос убедить поступить точно также хотя бы с десяток Ваших бывших единомышленников, а каждый из них сделает тоже самое, Вы без преувеличения сделаете для страны ОЧЕНЬ МНОГО.
А фашизм - это именно ПР, только не национальный, с которым мы обычно привыкли отождествлять явление фашизма, а олигархо-криминальный.
IP: 82.193.99.---
06.08.07 13:18 ___Справедливый__
Организовывала разные провокации, сталкивая педарастов лбами, так, чтоб бандиты убивали друг друга сами. Знаете сколько благодаря этому конченных уродов сдохло? Тысячи!Которые могли свою криминальную энергию направить в совершенно иное русло - на рекет, разбои, похищение бизнесменов, убийства. Вместо этого братва дохла в войнах с себе подобными!
Воспринимайте, что тут у нас происходит тоже самое, и если, грубо говоря, Вы своим голосом не обеспечите противостояние в ВР - просто примутся за Вас.
IP: 81.21.0.---
06.08.07 13:17 ___спокойный
Справедливому__ Я не отношу себя к тем, кто поддерживал оранжевых ,и на Майдане я не стоял, более того я голосовал за ПР, но сейчас и в них разочаровался. Я думаю, что таких как я много в лагере сторонников одних и других. Фашистов я, кстати, вижу больше в лоно крайне левых и крайне правых. Мои лично интересы сегодня не представляет никто.Все с какими-то оговорками, условностями. Нет какой партии, которой я бы отдал свой голос, как по идеологическим так и по моральным аспектам.
IP: 82.193.99.---
06.08.07 13:12 ___Справедливый__
Они хоть воюют между собой, уничтожают друг друга, и это уже позитив, хуже когда безраздельно властвует один бандитский клан ПР, когда у них там тишь, согласие и спокойствие - тогда идет война в другой плоскости - война с собственным народом за еще большее его порабощение!
Знаете, в 90 г.г., честные менты, будучи не в силах справляться с организованным криминалитетом из-за повальной коррупции, супер "демократических" законов, купленных прокуроров и адвокатов, организовывала разные провока
IP: 82.193.99.---
06.08.07 13:07 ___Справедливый__
разочаровавшихся участников Майдана, но Вы никогда не уговорите так поступить опустившегося, нищего раба поддерживающего ПР, а это значит, что именно они и выберут власть для Вас и для меня!
Вы мыслящий человек, подумайте над этим.
Даже если предположить, что обе стороны - просто два противоборствующих бандитских клана (хотя при всех недостатках БЮТ и НУНС я бы их так никогда не охарактеризовал), даже в этом случае следовало бы чтоб в ВР были представлены "оба клана", потому что так они хоть
IP: 82.193.99.---
06.08.07 13:01 ___Справедливый__
___спокойный, ну, если Вы свой выбор уже сделали - не мне Вас переубеждать.
Только Вы представьте на минутку, что такой выбор сделали бы все участники Помаранчевой революции, кто разочаровался в политсилах, которые мы поддержали на Майдане.
Завтра б мы имели безраздельную власть в стране фашистов из ПР, далее нам бы навязали тоталитарный режим и не то что законодательство о выборах никто бы не менял - выборов как таковых больше не было б!
Я уже говорил, Вы можете уговорить не идти на выборы
IP: 81.21.0.---
06.08.07 12:53 ___спокойный
Справедливому__Я Вас поддержал бы, если бы не видел в списке БЮТ и НСНУ все те же персоналии, что и в ПР. Избирателей преднамеренно загоняют в ситуацию отсутствия всякого выбора. Я лично не пойду на эти выборы - разочаровался! Какой выход? На перспективу-менять законодательство о выборах, возможно отказаться от пропорциональной системы, но сегодня даже не знаю, что и предложить. Наверное всенародный байкот выборов или голововать против всех. Я свой выбор сделал.
IP: 83.170.233.---
06.08.07 12:47 ___ЧК
06.08.07 10:09 ___Peresich

Тянгыбок - демагог. Любимая тема - хаять как оранжевых, так и бело-голубых.
Толком ничего нового не предлагает..
IP: 82.144.201.---
06.08.07 12:40 ___AA-TT
Что может быть, если народ проголосует против всех…
IP: 85.223.208.---
06.08.07 12:39 ___olegko
Бабло рулит и это правда жизни...
IP: 82.193.99.---
06.08.07 12:16 ___Справедливый__
___спокойный, ну я проголосую против всех демонстративно, Вы, еще миллионы трезвомыслящих людей, но как Вы убедите Донбасс не голосовать за ПР?!
Согласен, прискорбная ситуация, но при наличии такой угрозы для государства, следует выбирать меньшее зло, иначе за Вас выберут зло большее!
Поэтому вариант один НУНС или БЮТ, надо все таки определиться у кого из этих двух список будет наименее грязный и за того голосовать. ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ.
IP: 82.193.99.---
06.08.07 12:12 ___Справедливый__
___спокойный, а разве у электората есть другой вариант, нежели голосовать за "прорывы и пиаровские новации"?
Или, по Вашему, нормальным людям следует проигнорировать выборы (вариант: проголосовать против всех), чтобы рабы окнчательно избрали для нашей страны путь олигархо-криминального фашизма ПР?
Я со многим согласен из того, что Вы написали, но что делать, когда с одной стороны к власти рвутся нормальные люди, изрядно разбавленные негодяями и ничтожествами, а с другой фашисты?!
IP: 81.21.0.---
06.08.07 11:19 ___спокойный
Ничего в этой жизни не меняется. Кадры тусуются как колода карт. Деркач А., Един А. - туда-сюда! Коновалюк опять в регионах. Хорошо отработал поставленную задачу - развалить изнутри партию "Трудовая Украина". И в благодарность 84 место в списке.Обидно, что вся эта "политическая элита" Украины, как впрочем и СКУНС и Нарыв БЮТ как держали народ за быдло, так и продолжают. А электорат опять пойдет и отдаст голоса за тех, кто на его горбе ездит и наживается, обещая прорывы и пиаровские новации.
IP: 77.123.58.---
06.08.07 11:00 ___Томаш
Здивований, що мій коментар від 4.08.07 було знищено. Список ПР нічим не гірший і не кращий за списки БЮТ, НСНУ. Усі вони одного коліру, тільки бажають переконати нас, що вони різні. Приклад. Ющенко заявив, що електроенергія до Угорщини підніматися у ціні не буде, а чому? Бо саме українською електроенергією користується завод Гайдука в Угорщині. Ось вам і національні інтереси нашого Президента, ми субсидуємо чужу економіку і приватний бізнес, а кого цікавить благополуччя народу України.
IP: 212.90.169.---
06.08.07 10:09 ___Peresich
___ЧК. "Наша организация не ошибается. А если и есть погрешности, то они оправданы высокими целями..."
Нет у Вас, увы, для одних - к счастью, для других - к сожалению, никакой организации... Одна маниловщина розовая да словесное шапкозакидательство. Это с одной стороны. А с другой - Тягнибока почитайте. Уж если сунут вилы в бок - знай: где-то рядом Тягнибок! http://www.hw.net.ua/story/52810/
IP: 193.41.4.---
06.08.07 09:55 ___Laisvas_UA
___Peresich. Чего там представлять-то? Они нас и так "сажают-режут-давят...". И с "судом и следствием", и так просто, от скуки. Поговори с Катюшей, ей уже ув.___Справедливый__ все объяснил.
IP: 83.170.233.---
06.08.07 09:45 ___ЧК
06.08.07 09:26 ___Peresich
___napoleon. "Жаль что это не расстрельный список ЧК-ОГПУ :("

А вот представьте на одну минуточку, товарищ Бонапарт, или коньяк имени него, не важно, что и Вас за компанию (КАКАЯ ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА - Вы всего-то ОДНОФАМИЛЕЦ одного из них, а адресочек перепутали) в этот список записал бы внезапно восставший на Старой площади памятник Дзержинскому. Жуть...

Наша организация не ошибается. А если и есть погрешности, то они оправданы высокими
целями...
IP: 194.44.237.---
06.08.07 09:32 ___TTY
Україна буде тоді щасливою коли це буде нікролог
IP: 212.90.169.---
06.08.07 09:26 ___Peresich
___napoleon. "Жаль что это не расстрельный список ЧК-ОГПУ :("

А вот представьте на одну минуточку, товарищ Бонапарт, или коньяк имени него, не важно, что и Вас за компанию (КАКАЯ ЧУДОВИЩНАЯ ОШИБКА - Вы всего-то ОДНОФАМИЛЕЦ одного из них, а адресочек перепутали) в этот список записал бы внезапно восставший на Старой площади памятник Дзержинскому. Жуть... Если без суда и следствия, то не в Европу мы прийдем, а в очень даже среднюю Азию... Не жалейте. Это не решение. И не выход. Для страны.
IP: 83.170.233.---
06.08.07 09:25 ___Klarul
06.08.07 09:08 ___Sluch
Перепрошую, просто цікаво: а яка така вища освіта у Ріната Леонідовича?

У Ахметова є справжній диплом з якогось інженерного фаху якогось лонецького вуза, чи то університета (тоді він був один), чи то політехнічного інститута. Наскільки я знаю, "закінчив" він його десь у середині 90-х років. Вчився він там насправді чи ні - думаю ми не дізнаємось. А як почнуть копати, то знайдуться й викладачі, які розкажуть, яким талановитим студентов він був (не за так, звичайно)..
IP: 212.90.169.---
06.08.07 09:18 ___Peresich
___Северянин "Что БЮТ, что НСНУ-НСО, что ПР - хрен редьки не слаще. " И немаловажная деталька: ВСЕ эти овощи генно- , т.е. "бабло-модифицированные". Бесповоротно.
IP: 83.170.233.---
06.08.07 09:17 ___рабкондиционера
Полный список Партии Регионов - это полный пиз..ц
IP: 195.177.72.---
06.08.07 09:08 ___Sluch
Перепрошую, просто цікаво: а яка така вища освіта у Ріната Леонідовича? Хто знає - просвітіть? Чи така як і у Віктора Федоровича, чи ще вища?
IP: 88.214.110.---
06.08.07 08:35 ___mic
Ну что, судя по истерической реакции помаранчевых - список неплохой. :)

IP: 77.123.182.---
06.08.07 00:11 ___lorry
враження від нещодавної подорожі на схід.
Відповідають мені-да знаємо, що бандюки, що гвалтували, рекетірами були і є, а кто ж у нас не сидів, не крав, зато це бандюки проти України, вот тому і голосуємо за них.
IP: 193.239.143.---
05.08.07 23:40 ____111
покращення нашого життя вже сьогодні ????? невже це вони будуть його покращувати? громадяни України "щирі " українці - Звягільський Юхим Леонідович, Табачник Яків Піневич, Дейч Борис Давидович, Сафіуллін Равіль Сафович, Аркаллаєв Нуруліслам Гаджиєвич, Гєллєр Євгеній Борисович, Мхітарян Нвєр Мнацаканович та ін.- зовсім не жиди.
Харлім Валерій Михайлович - тимчасово не працює - зовсім не бомж
НЕВЖЕ МИ ЗАСЛУГОВУЄМО НА ТАКУ ВЛАДУ???
IP: 194.50.85.---
05.08.07 22:21 ___АнтиЛеня
Обратите внимание на №145 - младший брат зятя Черновецкого. Видно Леня сам не захотел светится в ПР, так для решения своих вопросов и поддержки контактов отправил одного из своих верных псов - Супруненко младшего.
Думаю на ближайшей сесии Киевсовета еще пару жирных мест отойдет регионалам. Суки и падлы - за места в ВР роздают регионам нашу святую киевскую землю.
IP: 77.123.173.---
05.08.07 21:28 ___Olexandr_Kyiv
З життя донецького люду:
http://pk.kiev.ua/country/2007/08/03/120613.html
IP: 193.151.57.---
05.08.07 20:34 ___сесиль
Народ! Просветите -если кто в курсе:: За что мадам людмилу Кириченко посунули аж на 404 явно непроходное место? Ведь она всегда такая "деловая" . В СЕверодонецке чуть ли не на тачанке в бой вела, да и рядом с Янеком всегда тусовалась, с Райкой Богатіревой взасос целовалась?
IP: 82.207.109.---
05.08.07 20:15 ___Карим
Великий и ужасный социалист Андрюха Деркач героически перебег а ПР забыл уже как в оранжевом шарфе тусовался на майдане:)Видимо знает ,что кораблю СПУ с капитаном Морозом уже давно утонул:)
IP: 82.193.99.---
05.08.07 18:26 ___Справедливый__
___Катюша
Этих дядь бандитами называть!? Иди от сюда, маленькая.

Да, умная деффачка, Катюша, ничего не скажешь! И сразу видно, тоже за стабильность и Парию Паханата!
IP: 82.193.99.---
05.08.07 18:24 ___Справедливый__
___Катюша, без суда и следствия говоришь?!
А ты шутница, с учетом того, что как раз следствие в руках этих несправедливо обиженных мною бандитов находится.
Они что, сами себя что ли расследовать будут?Или по-твоему, "нет следствия-нет бандитов"?
Это всё равно, что НЕ ДАЙ БОГ!, с тобой злые дяди, в общем что-то оченнь нехорошее сделали, ты приходишь в милицию, а там друзья тех дядь работают.
Ты про дядь "Накажите бандитов!!!", а тебе - да как ты можешь деффачка, без суда и следствия


Сторінки:  
1 2 »


Краще за тиждень
Інтерв